Resultado de licitación
Contratación de servicio remodelación cocina - CDP 90217 CC 52 - Readjudicada en Id 5067-48-R126
Código 68df470f-9661054 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Brayan Antonio | Constructora Dreams Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 1.056.800
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Brayan Antonio | Constructora Dreams Limitada
RUT 764852494
CARLA ALEJANDRA CURIHUENTRO VERDUGO CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | CC GRUPO EIRL
RUT 769050310
Constructora Pastorelli SPA | Constructora Pastorelli SPA
RUT 764498089
ELMOIN SpA | ELMOIN SpA
RUT 769150943
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
RUT 771049087
JF CANAL SPA | RADICAL
RUT 776430498
SOCIEDAD DE CONSTRUCCION Y DE SERVICIOS DE INGENIERIA CROMCHILE SOCIED | CROMCHILE SpA
RUT 761997114
The Rock SpA | The Rock SpA
RUT 769901345
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de reparación y mantención de cocina | 1 Unidad | CLP 1.056.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.