Resultado de licitación
SERVICIOS DE MANTENCION Y REPARACION DE VEHICULOS
Código 68e025fc-9337006 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule
Resultado oficial
Ganó FERGAL TALCA SPA | FERGAL TALCA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.700.000
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
FERGAL TALCA SPA | FERGAL TALCA SPA
RUT 779018040
JAIME OSVALDO VILLAR BRAVO | Servicio Automotriz Jaime Villar
RUT 145115493
JUAN RAMÓN GARRIDO SEPÚLVEDA | juan ramon garrido sepulveda
RUT 113215763
RODRIGO ALEJANDRO OLGUÍN MÉNDEZ | Rodrigo
RUT 138582183
ROSIO | SERLUVIC LTDA
RUT 765471036
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE LOS SERVICIOS DE MANTENCION Y REPARACION DE VEHICULOS DE INDAP REGION DEL MAULE | 1 Unidad | CLP 8.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.