Resultado de licitación
SUMINISTRO DE PAÑALES BEBÉ Y SABANILLAS DESTINADAS A PERSONAS YO FAMILIAS VULNERABLES O QUE PRESENTEN UNA NECESIDAD MANIFIESTA DE LA COMUNA
Código 68e15deb-9160202 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL D & T LIMITADA | Comercial DyT
- Monto adjudicado
- CLP 23.410
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL D & T LIMITADA | Comercial DyT
RUT 765305047
COMERCIALIZADORA MARIELLA LANDAIDA ROJAS SPA | ALICO SPA
RUT 776814172
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
GRUPO ROYALTY LINE CHILE SPA | Grupo
RUT 764077180
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
MARLENE BEATRIZ FLORES PATIÑO | COMERCIALIZADORA ILHABELLA EIRL
RUT 762421925
SOCIEDAD DE INVERSIONES UNBOX SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE PAÑALES BEBÉ Y SABANILLAS DESTINADAS A PERSONAS Y/O FAMILIAS VULNERABLES O QUE PRESENTEN UNA NECESIDAD MANIFIESTA DE LA COMUNA | 1 Paquete | CLP 23.410 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.