Resultado de licitación
ADQ. SERVICIO MANT. Y REP. CIELO 5TO ESCUADRON
Código 68e191f0-9594191 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL RAFF SPA | Soluciones y Servicios Spa
- Monto adjudicado
- CLP 21.940.501
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL RAFF SPA | Soluciones y Servicios Spa
RUT 773033889
CONSTRUCTORA A.D.O. SPA | CONSTRUCTORA ADO
RUT 772807775
CONSTRUCTORA ALEXIS HERNÁN TEJO QUEZADA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA MIL EIRL
RUT 763157490
CONSTRUCTORA EBEN EZER SPA | EBEN EZER SPA
RUT 780417366
NYJ SERVICIOS Y PROYECTOS LIMITADA | NYJ
RUT 773057192
PAMELA DEL CARMEN HORMAZÁBAL MANZANO | Pamela Hormazabal Manzano
RUT 10031696K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SERVICIO PARA LA MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE CIELO 5TO ESCUADRON DE LA ESCUELA DE FORMACIÓN DE CARABINEROS | 1 Unidad | CLP 21.940.501 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.