← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS MAPEO Y PRODUCTOS A INSTALARSE Y DESARROLLARSE EN DROGUERIA CENTRAL M:612 - Readjudicada en Id 2366-32-R124

Código 68e2309f-9301437 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | SERVICIO MUNICIPAL DE SALUD · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó INSTRUMETRIC SPA | TERMICPRO SpA

Monto adjudicado
CLP 9.210.000
Fecha de adjudicación
02-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INSTRUMETRIC SPA | TERMICPRO SpA

RUT 77731159K

Ganador

LABORATORIO CALMAREP SPA | CALMANREP

RUT 777391623

MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo

RUT 762377861

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MAPEO DE VERANO, MAPEO DE INVIERNO (T° Y HUMEDAD), CALIBRACIÓN Y CALIFICACIONES. VER ESPECIFICACIONES TÉCNICAS INDICADAS EN LAS BASES.1 GlobalCLP 9.210.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68e2309f-9301437? | GanaLicitaciones.cl