← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE ENSEÑANZA PARA JARDÍN INFANTIL SUMA PANQARITAS PERTENECIENTE A SLEP CHINCHORRO DE ARICA

Código 68e26873-9311149 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH-Programa 02-JUNJI · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CARLOS OMAR ÁVILA HUMIRE | Libreria Diego - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 2.620.955
Fecha de adjudicación
28-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARLOS OMAR ÁVILA HUMIRE | Libreria Diego - Casa Matriz

RUT 103357675

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE ENSEÑANZA PARA JARDÍN INFANTIL SUMA PANQARITAS1 GlobalCLP 2.620.955

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68e26873-9311149? | GanaLicitaciones.cl