Resultado de licitación
INFORMES AMBIENTALES INFAs NO SALMONIDOS
Código 68e56915-9127284 · SERV NACIONAL DE PESCA | SERV NACIONAL DE PESCA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Fishing Partners | 779879305
- Monto adjudicado
- CLF 8.014,26
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Fishing Partners | 779879305
RUT 779879305
Laboratorio Hilda Rosa Castro Barrera EIRL | Laboratorio Ramalab
RUT 76038884K
LABORATORIO LINNAEUS SPA | LABORATORIO LINNAEUS SPA.
RUT 768424772
Sedimar Ltda. | Sedimar
RUT 760605344
Sociedad de Servicios Profesionales Ecosistema Ltd | Ecosistema
RUT 763531104
SURGIDERO SPA | Surgidero Laboratorio Ambiental
RUT 771953867
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Especificación del comprador: contratación del servicio de Elaboración de Informes Ambientales (INFAs) para el Servicio Nacional de Pesca y Acuicultura, en los centros de cultivo de especies no salmónidas de la ZONA INFA 1, ubicada en la Reg | 1 Unidad | CLF 413,26 |
| Especificación del comprador: contratación del servicio de Elaboración de Informes Ambientales (INFAs)para el Servicio Nacional de Pesca y Acuicultura, en los centros de cultivo de especies no salmónidasdela ZONA INFA 2, ubicada en la Región de Los Lagos, | 1 Unidad | CLF 7.600 |
| Especificación del comprador: contratación del servicio de Elaboración de Informes Ambientales (INFAs) para el Servicio Nacional de Pesca y Acuicultura, en los centros de cultivo de especies no salmónidas de la ZONA INFA 3, ubicada en la Región de Los Lag | 1 Unidad | CLF 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.