Resultado de licitación
SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN PARA EXPO LANA INVIERNO
Código 68e5b15d-9383249 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ARAUCANIA MULTIMEDIOS SPA | araucania multimedios spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ARAUCANIA MULTIMEDIOS SPA | araucania multimedios spa
RUT 779042278
ARRAYAN PRODUCCION SPA | Arrayan Producción Integral SPA
RUT 770022495
JORDAN IVAN | OBANDO SONIDO SPA
RUT 768900965
Oscar | Oscar
RUT 766884512
PEDRO MAURICIO VALLEJOS SOLÍS | VALLEJOS PRODUCCIONES
RUT 121549476
PRODUCCIONES TODOEVENTO SPA | Todoevento Marca Registrada
RUT 769330453
PRODUCCIONESRH | PRODUCCIONES RH LTDA.
RUT 762902168
PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA
RUT 763951871
ROSA NELLY | ROSA NELLY
RUT 766246729
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN PARA EXPO LANA INVIERNO | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.