Resultado de licitación
ATO EJECUCIÓN DEL PROYECTO “REPOSICIÓN CUARTEL DE BOMBEROS 10 COMPAÑÍA MIRAFLORES DE VIÑA DEL MAR” CÓDIGO BIP 40002098-0 Y ATO EJECUCIÓN DEL PROYECTO “CONSTRUCCIÓN CUARTEL USAR FT-1 CUERPO DE BOMBEROS DE VIÑA DEL MAR” CÓDIGO BIP 40016324-0
Código 68e5d3ca-9239536 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FRANCO GIANNINI RODRÍGUEZ | FG arquitectura
- Monto adjudicado
- CLP 25.798.319
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FRANCO GIANNINI RODRÍGUEZ | FG arquitectura
RUT 92926338
HÉCTOR DE LA CRUZ RODRÍGUEZ VERGARA | hector de la cruz rodriguez vergara
RUT 62488328
LARRY LUIS GONZALEZ ROSAS | LARRY LUIS GONZALEZ ROSAS
RUT 72009053
LIVAL INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA | LIVAL INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA
RUT 773868204
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ATO EJECUCIÓN DEL PROYECTO “REPOSICIÓN CUARTEL DE BOMBEROS 10 COMPAÑÍA, MIRAFLORES DE VIÑA DEL MAR” CÓDIGO BIP 40002098-0 Y ATO EJECUCIÓN DEL PROYECTO “CONSTRUCCIÓN CUARTEL USAR FT-1 CUERPO DE BOMBEROS DE VIÑA DEL MAR” CÓDIGO BIP 40016324-0, | 1 Unidad | CLP 25.798.319 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.