Resultado de licitación
REPOSICIÓN ESTACIONAMIENTO PÚBLICO CEMENTERIO COMUNA DE PUMANQUE
Código 68e676cd-9638783 · I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE | SECPLAN · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FANTASIA. SPA | fantasia
- Monto adjudicado
- CLP 162.373.068
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FANTASIA. SPA | fantasia
RUT 770482232
JOSÉ LUIS PAVEZ VARGAS | JOSE LUIS PAVEZ VARGAS
RUT 102131738
LUIS ALBERTO | LUIS ALBERTO
RUT 76219645K
SEBASTIÁN ANTONIO AGUILERA LORCA | sebastian aguilera
RUT 163113120
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN ESTACIONAMIENTO PÚBLICO CEMENTERIO COMUNA DE PUMANQUE | 1 Unidad | CLP 162.373.068 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.