Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CÁMARAS CORPORALES PARA INSPECTORES
Código 68e77c3d-9248614 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA
- Monto adjudicado
- CLP 12.580.629
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA
RUT 765224071
BYG COMPANY SPA | UXtech
RUT 77623785K
COMERCIO AL POR MAYOR Y MENOR GRACE GREEVEN E.I.R.L. | Transform
RUT 775552654
SONDA S A | SONDA S.A.
RUT 836281004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CÁMARAS CORPORALES PARA INSPECTORES MUNICIPALES CON COMPATIBILIDAD DE PLATAFORMA CYBER-CITY PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | 1 Global | CLP 12.580.629 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.