Resultado de licitación
MANTENCION Y REPARACION VEH. FISCALES
Código 68e7ea70-9439340 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 38.817.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
Macrocar SpA | Macrocar SpA
RUT 770592550
RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ
RUT 762413892
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Reparación del Vehículos marca Dodge Siglas RP-4064, Z-7812, Z-7834, Z-7793 Dependientes de la Zona de Carabineros Santiago Oeste.” | 1 Unidad | CLP 9.343.000 |
| “Reparación del Vehículos marca Dodge Siglas RP-4064, Z-7812, Z-7834, Z-7793 Dependientes de la Zona de Carabineros Santiago Oeste.” | 1 Unidad | CLP 14.115.000 |
| “Reparación del Vehículos marca Dodge Siglas RP-4064, Z-7812, Z-7834, Z-7793 Dependientes de la Zona de Carabineros Santiago Oeste.” | 1 Unidad | CLP 8.549.000 |
| “Reparación de los Vehículos marca siglas Z-9600, RP-5796, RP-6081 Y Z-9851 Dependientes de la Zona de Carabineros Santiago Oeste.” | 1 Unidad | CLP 6.810.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.