← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
CONTRATO DE LAB. DENTAL PARA EL CCMC Y UND DEPEND.
Código 68e7eb12-9268981 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Biobío
Resultado oficial
Ganó Felipe | Felipe
- Monto adjudicado
- CLP 2.648.540
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Felipe | Felipe
RUT 762814056
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de laboratorio dental para el CCM “Concepción”, SCMM “Chillán” y SCMM “Los Ángeles”. | 1 Unidad | CLP 2.648.540 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.