Resultado de licitación
E1O2RT9-DISEÑO PRODUCCIÓN Y VIRTUALIZACIÓN CURSOS
Código 68e8513e-9523477 · SERV NACIONAL DE PESCA | SERV NACIONAL DE PESCA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Catalina | Pixelate Capacitación
- Monto adjudicado
- CLP 9.110.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
Catalina | Pixelate Capacitación
RUT 765451590
Comercial y Servicios de Ingeniería AYD Limitada | DYATEC
RUT 761531581
CONSULTORIA INFORMATICA CUNIX LIMITADA | C-unix Consultoria Informatica
RUT 763043541
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
FRANCISCO JAVIER URRUTIA LOZANO | Ojo Producciones
RUT 135451991
GENERASER CENTRO DE COMUNICACION Y DESARROLLO HUMANO LIMITADA | GENERASER LIMITADA
RUT 772285205
KOMCAP SPA | KOMCAP SPA
RUT 768871361
LABORATORIO DE EKOSISTEMAS DIGITALES PARA FORMACION Y COACHING LATAM (LEDFORCOACHING LATAM) SPA | LEDforCoaching
RUT 772571763
LOS RAYOS | LR Consultora
RUT 763104230
NUCLEO EDUCATIVO | NUCLEO EDUCATIVO
RUT 96940740K
TALENTUS SPA | Talentus
RUT 776165174
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DISEÑO, PRODUCCIÓN Y VIRTUALIZACIÓN DE 3 CURSOS Y RECURSOS DE APRENDIZAJE E-LEARNING PARA MOODLE DESTINADOS A LOS FUNCIONARIOS DEL SERVICIO NACIONAL DE PESCA Y ACUICULTURA 2025 | 1 Unidad | CLP 9.110.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.