Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE UNA CAMIONETA PARA DISEPU
Código 68e904dc-9354291 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO
- Monto adjudicado
- CLP 27.447.059
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO
RUT 764829514
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE UNA CAMIONETA PARA DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA | 1 Unidad | CLP 27.447.059 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.