← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

3ER LLAMADO AITO ACCESO SUR ILLAPEL

Código 68ea0260-9110340 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | DEPARTAMENTO DE FINANZAS MUNICIPAL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó DANIEL ANDRÉS OLIVARES BARRERA | Daniel Andrés

Monto adjudicado
CLP 34.200.000
Fecha de adjudicación
21-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DANIEL ANDRÉS OLIVARES BARRERA | Daniel Andrés

RUT 187097908

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ASESORÍA A LA INSPECCIÓN TÉCNICA DE LAS OBRAS DEL PROYECTO "MEJORAMIENTO INTEGRAL ACCESO SUR, COMUNA DE ILLAPEL", CÓDIGO BIP 40016874-0, FINANCIADO A TRAVÉS DEL FNDR.1 GlobalCLP 34.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68ea0260-9110340? | GanaLicitaciones.cl