Resultado de licitación
ACTIVIDAD DE CIERRE DE VERANO
Código 68ebbdee-9313983 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EVENTOS MASIVOS REYES Y COMPAÑIA LIMITADA | EDGAMES
- Monto adjudicado
- CLP 5.950.000
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EVENTOS MASIVOS REYES Y COMPAÑIA LIMITADA | EDGAMES
RUT 762985969
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ACTIVIDAD DE CIERRE DE VERANO SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 5.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.