← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.184-23 SERVICIO DE ASEO PARA INMUEBLE EDIFICIO BULNES DE USO MUNICIPAL DE LA COMUNA DE TEMUCO

Código 68ebc12a-9213859 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE ASEOS Y MANTENCIONES DEL SUR LIMITADA | Aseos del Sur

Monto adjudicado
CLP 2.650.000
Fecha de adjudicación
16-10-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

EMPRESA DE ASEOS Y MANTENCIONES DEL SUR LIMITADA | Aseos del Sur

RUT 762646943

LUIS ALEJANDRO DÍAZ ARIAS | ALEMSI Servicios Integrales

RUT 15986023K

Ganador

MARÍA TERESA MÉNDEZ GUTIÉRREZ | Maria Teresa Mendez Gutierrez

RUT 93921720

SERVICIO INTEGRAL DE LIMPIEZA INDECAR SPA | INDECAR SPA

RUT 77431962K

SOCIEDAD COMERCIAL Y DE SERVICIOS CBS SPA | CBS

RUT 776239453

WORK TIME SPA | WORKTIME SpA

RUT 769864210

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO PARA INMUEBLE EDIFICIO BULNES DE USO MUNICIPAL DE LA COMUNA DE TEMUCO1 GlobalCLP 2.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68ebc12a-9213859? | GanaLicitaciones.cl