Resultado de licitación
ESTUDIO Y PROYECTO ELECTRICO ACTUALIZACION DE REDES CONSISTORIAL DIEGO DE ALMAGRO SM 6093
Código 68ecb139-9653982 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó COSME JOSÉ PIROZZI GONZÁLEZ | Cosme Pirozzi Servicios de Ingenieria
- Monto adjudicado
- CLP 5.250.000
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COSME JOSÉ PIROZZI GONZÁLEZ | Cosme Pirozzi Servicios de Ingenieria
RUT 80769059
ENERGY ENGINEERS SPA | Energy Engineers Spa
RUT 77122802K
INGENIERÍA ELÉCTRICA NICOLAS ANTONIO URIBE DEL PINO E.I.R.L. | NCC Proyectos Eléctricos E.I.R.L.
RUT 78245658K
INVERSIONES E INMOBILIARIA LAGERTHA SPA | Lagertha Spa
RUT 771492150
JOSÉ FERNANDO AGUAYO MENDOZA | FAC
RUT 91957833
ROBERTO CARLOS POSCH FIGUEROA | ROBERTO POSCH
RUT 98795219
RODRIGO JAVIER DIAZ LUNA | RODRIGO JAVIER DIAZ LUNA
RUT 171120519
VOLTIOS INGENIERÍA Y SERVICIOS GENERALES SPA | Voltios Ingeniería y Proyectos
RUT 76974004K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO Y PROYECTO ELECTRICO ACTUALIZACION DE REDES CONSISTORIAL DIEGO DE ALMAGRO | 1 Unidad | CLP 5.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.