← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIBROS EDUCATIVOS COLEGIO REPUBLICA DEL PERU - OPI 2517

Código 68ee4e90-9143969 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | DAEM · Biobío

Resultado oficial

Ganó EMPRESA EDITORA ZIG ZAG S A | EDITORIAL ZIG-ZAG

Monto adjudicado
CLP 3.395.400
Fecha de adjudicación
26-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EMPRESA EDITORA ZIG ZAG S A | EDITORIAL ZIG-ZAG

RUT 906840006

M&H VENTA, AL POR MENOR Y MAYOR DE PRODUCTOS QUÍMICOS, CONSTRUCCIÓN, ASEO Y LUBRICANTES SPA | M&H VENTAS SPA

RUT 773707456

MIRIAM ANGÉLICA MEDINA SANZANA | Ediciones El Saber 2.0

RUT 11682311K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TEXTOS EDUCATIVOS PEDAGOGICOS DE ACUERDO A LISTADO ADJUNTO1 UnidadCLP 3.395.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68ee4e90-9143969? | GanaLicitaciones.cl