← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato de Suministro de Canastas de Alimentos

Código 68ee6c99-9648677 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | I MUNICIPALIDAD DE LEBU · Biobío

Resultado oficial

Ganó Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark

Monto adjudicado
CLP 73.900
Fecha de adjudicación
08-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark

RUT 76104415K

HÉCTOR ISAAC CHÁVEZ REYES | Almacén Churra

RUT 108473738

Ganador

VERÓNICA DEL CARMEN CHÁVEZ REYES | VERONICA DEL CARMEN CHAVEZ REYES

RUT 108616199

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de Suministro de Canastas de Alimentos, de acuerdo a documentos adjuntos.1 GlobalCLP 73.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68ee6c99-9648677? | GanaLicitaciones.cl