Resultado de licitación
ADQ 978_SP 212_ DIDECO-PISCINA TEMPERADA _ ADQUISICIÓN DE TROFEOS Y MEDALLAS
Código 68ef3182-9185378 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE ARTICULOS PUBLICITARIOS Y MERCHANDISING LIMITADA | MERCHANDISINGROUP LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 4.943.400
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA DE ARTICULOS PUBLICITARIOS Y MERCHANDISING LIMITADA | MERCHANDISINGROUP LTDA
RUT 763427412
DISUTEX SPA | DISUTEX
RUT 763469255
OCTOPOULUS GIFT CO. SPA | OCTOPOULUS SpA
RUT 772181582
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEDALLAS Y COPAS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y CANTIDADES EN ANEXO ADJUNTO. COTIZAR TODOS LOS PRODUCTOS. | 1 Global | CLP 4.943.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.