Resultado de licitación
SERVICIO ATENCION A PARTICIPANTES CAPACITACIONES
Código 68f30480-9537789 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ANDRÉS AGUAYO RUBIO | claudioaguayo
- Monto adjudicado
- CLP 7.460.586
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLAUDIO ANDRÉS AGUAYO RUBIO | claudioaguayo
RUT 155915129
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO ATENCIÓN A PARTICIPANTES POR CONCEPTO CAPACITACIONES D.A.S DE LA MUNICIPALIDAD DE HUALPEN” | 1 Global | CLP 7.460.586 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.