Resultado de licitación
Solicitudes de constitución de derechos de aprovechamiento de agua Pago visita ocular inscripción en CBR de derechos de agua Región de Los Lagos y Región de Aysén año 2024
Código 68f4a8ed-9343848 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | Dirección Regional de Osorno · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE PROFESIONALES TRABUN LIMITADA | TRABUN LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 84.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE PROFESIONALES TRABUN LIMITADA | TRABUN LIMITADA
RUT 777278983
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1.Coordinar la solicitud de Cobro de Visita ocular de los casos de solicitudes de constitución de derechos de aprovechamiento de agua ingresados a la Dirección General de Aguas el año 2023. 2.- Acompañamiento a Dirección general de Aguas. 3. Apoyo a la | 1 Unidad | CLP 84.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.