← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE REPARACION PARA EQUIPOS DE ENDOSCOPIA

Código 68f501ee-9488136 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS ,COMERCIALIZACION Y DISTRIBUCION DE INSUMOS MEDICOS ENDOS LI | Endos Ltda.

Monto adjudicado
CLP 13.080.000
Fecha de adjudicación
17-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS ,COMERCIALIZACION Y DISTRIBUCION DE INSUMOS MEDICOS ENDOS LI | Endos Ltda.

RUT 767567553

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
4 Equipo Videopanendoscopio, Modelo EG-600ZW, Serie 5G387K0301 UnidadCLP 2.530.000
5 Equipo Video colonoscopio, Modelo EC-600ZWL, Serie 6C695K0131 UnidadCLP 3.810.000
6 Equipo Video colonoscopio, Modelo EC-600ZWL, Serie 1C695K0741 UnidadCLP 6.740.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68f501ee-9488136? | GanaLicitaciones.cl