← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción encuentro de Danza Migrantes

Código 68f66337-9604130 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó KOIKA PRODUCCIONES SPA | KOIKA PRODUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 6.188.000
Fecha de adjudicación
20-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

KOIKA PRODUCCIONES SPA | KOIKA PRODUCCIONES SPA

RUT 769333916

PRODUCTORA VICTOR RODRIGO MONJE VALDIVIA E.I.R.L. | MONJE Producciones

RUT 77540938K

WALDO ANTONIO | WALDO ANTONIO

RUT 768022321

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción integral encuentro Danza Migrantes1 UnidadCLP 6.188.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68f66337-9604130? | GanaLicitaciones.cl