← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARTICULOS DE ASEO PARA USUARIOS DEL ALBERGUE NOCHE

Código 68f77071-9444511 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.115.088
Fecha de adjudicación
22-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

SUPERMERCADO LA MUNDIAL | SUPERMERCADO LA MUNDIAL

RUT 767392605

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARTICULOS DE ASEO PARA USUARIOS DEL ALBERGUE NOCHE DIGNA SEGUN BASES Y ESPECIFICACIONES.1 UnidadCLP 1.115.088

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68f77071-9444511? | GanaLicitaciones.cl