← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN CUBIERTA EDIFICIO MANTENCION CANALETAS

Código 68f7f5c5-9661819 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Vicente Andres | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN MORAGA HNOS LTDA

Monto adjudicado
CLP 7.494.215
Fecha de adjudicación
27-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Vicente Andres | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN MORAGA HNOS LTDA

RUT 766281559

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN CUBIERTA ALA SUR Y NORPONIENTE EDIFICIO ANTIGUO Y MANTENCIÓN CANALETAS Y BAJADAS AGUAS LLUVIAS SUR DEL MUSEO HISTÓRICO GABRIEL GONZÁLEZ VIDELA, LA SERENA1 UnidadCLP 7.494.215

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68f7f5c5-9661819? | GanaLicitaciones.cl