Resultado de licitación
GIRA AGROTURISMO VIVENCIAL PROG.PDTI PRECORD.
Código 68f7fd09-9431561 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CONSORCIO C & G SPA | CONSULTORES C&G
- Monto adjudicado
- CLP 4.756.000
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSORCIO C & G SPA | CONSULTORES C&G
RUT 769002456
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Giro sobre agroturismo vivencial para usuarios del convenio INDAP-Municipalidad de Putre, del programa PDTI Precordillera. | 1 Global | CLP 4.756.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.