← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJ. PARQUE RECREATIVO VILLA ARAUCANÍA CURICO

Código 68f88d2c-9380820 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ALTA CIMA LIMITADA | CIMA

Monto adjudicado
CLP 39.953.060
Fecha de adjudicación
21-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA ALTA CIMA LIMITADA | CIMA

RUT 771814174

Ganador

CONSTRUCTORA KY SPA | CONSTRUCTORA KY

RUT 778184516

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“MEJORAMIENTO PARQUE RECREATIVO VILLA ARAUCANÍA, COMUNA DE CURICÓ"1 GlobalCLP 39.953.060

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68f88d2c-9380820? | GanaLicitaciones.cl