Resultado de licitación
Habilitación de Juegos Infantiles Caquena y Belén
Código 68f92390-9454608 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó SERVICIO METAL MECÁNICA SPA | SERVICIO METAL MECANICA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 48.715.575
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
SERVICIO METAL MECÁNICA SPA | SERVICIO METAL MECANICA SPA
RUT 768175187
SOCIEDAD ZQ INGENIERIA LIMITADA | ZQ Ingenieros Ltda.
RUT 779552217
V & V SERVICIOS INTEGRALES Y CONSTRUCCION SPA | V & V Spa
RUT 769802088
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilitar un espacio dedicado al esparcimiento y juego para los niños, dotándolo de juegos infantiles y una infraestructura complementaria. Proporcionando un lugar seguro y estimulante para el desarrollo lúdico de la infancia y promover la interacción soc | 1 Unidad | CLP 48.715.575 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.