← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Concesión Servicio Aparcadero Municipal de Talca

Código 68f92626-9240973 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | I MUNICIPALIDAD DE TALCA · Maule

Resultado oficial

Ganó andrew lazo | andrew lazo

Monto adjudicado
CLP 57.800
Fecha de adjudicación
20-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

andrew lazo | andrew lazo

RUT 765173795

CENTRO DE CUSTODIA DE VEHICULOS INFRACTORES SPA | CCVI

RUT 773771065

Ganador

SERVICIOS GENERALES SPA | CUSTODIA ORIENTE

RUT 769372474

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El servicio consiste en la concesión para la provisión, construcción y posterior explotación del Aparcadero Municipal para la Comuna de Talca, en adelante, Aparcadero, para tal efecto el proponente deberá ofertar por concepto un terreno de mínimo 10.000 m1 UnidadCLP 57.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68f92626-9240973? | GanaLicitaciones.cl