← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. REFORESTACION EN RESERVA NAC. LAGO CARLOTA

Código 68f9dbe1-9481821 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Aysén

Resultado oficial

Ganó SERGIO JAVIER ROZAS ROZAS | sergio javier

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
26-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SERGIO JAVIER ROZAS ROZAS | sergio javier

RUT 157576526

Ganador

TERRA VITA LIMITADA | TERRA VITA LIMITADA

RUT 775751959

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REFORESTACION DE 0.11 HA EN RESERVA NACIONAL LAGO CARLOTA COMUNA DE LAGO VERDE1 UnidadCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68f9dbe1-9481821? | GanaLicitaciones.cl