← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN PREVENTIVA EQUIPO DE RX OSTEOPULMONAR

Código 68fa04eb-9130855 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó INTERNATIONAL CLINICS S A | International Clinics S.A.

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
14-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INTERNATIONAL CLINICS S A | International Clinics S.A.

RUT 88900200K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN PREVENTIVA A EQUIPOS DE RX OSTEOPULMONAR,3 VISITAS EN EL AÑO(Fechas de las visitas programadas: Marzo - Julio - Noviembre. SHIMADZU MODELO RADSPEED MF SERIE LM5250369002. REQUERENTE:HEBER VICENCIO SOTO1 UnidadCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68fa04eb-9130855? | GanaLicitaciones.cl