Resultado de licitación
CONTRATACION PARA FOTOGRAFIA DISENO DE PIEZAS GRAFICAS Y CREACION DE CONTENIDO DIGITAL
Código 68fa74e1-9630311 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN | adquisiciones · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL HB SPA | HB spa
- Monto adjudicado
- CLP 8.328.998
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL HB SPA | HB spa
RUT 77739794K
Comercial y Servicios de Ingeniería AYD Limitada | DYATEC
RUT 761531581
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DEL PROVEEDOR DE “FOTOGRAFÍA, DISEÑO DE PIEZAS GRÁFICAS Y CREACIÓN DE CONTENIDO DIGITAL” PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAINE”.POR 12 MESES | 1 Unidad | CLP 8.328.998 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.