Resultado de licitación
ADQ. REPUESTOS PARA MOTOS XRE300 IX ZONA ARAUCANIA
Código 68fbd751-9124117 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.191.245
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
COMERCIAL ARRIMOT LIMITADA | ARRIMOT LTDA
RUT 995081105
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
INVERSIONES LAM SPA | Inversiones LAM Spa
RUT 765465168
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Ricardo Antonio | Ricardo Antonio
RUT 789838100
Servicio Integral de Motos Limitada | Servicio Integral de Motos Limitada
RUT 771494706
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. REPUESTOS MOTOS XRE300 IX ZONA ARAUCANIA, CONFORME AL ANEXO ADJUNTO | 1 Unidad no definida | CLP 4.191.245 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.