Resultado de licitación
Contratación de servicios odontológicos
Código 68fd90cf-9522448 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CAMILA POBLETE POBLETE | CAMILA POBLETE POBLETE
- Monto adjudicado
- CLP 11.836.000
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAMILA POBLETE POBLETE | CAMILA POBLETE POBLETE
RUT 187988411
DENTAL JAIME FARFAN E.I.R.L. | dental jaifar
RUT 770020891
movildent limitada | movildent
RUT 760588873
SERVICIOS ODONTOLÓGICOS DENTAL PAVEZ SPA | Clínica dental M Pavez
RUT 770124034
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación de servicios odontológicos. Según archivo adjuntos.- | 1 Unidad | CLP 11.836.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.