Resultado de licitación
NOS - SERVICIO ASEO OF. RÍO BUENO
Código 68fe44bf-9361986 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Los Ríos · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO JOSÉ RAMÍREZ MEDINA | Alvaro Ramirez
- Monto adjudicado
- CLP 22.971.528
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ÁLVARO JOSÉ RAMÍREZ MEDINA | Alvaro Ramirez
RUT 160399554
SUR INNOVA LIMITADA | SUR INNOVA
RUT 770869927
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo de oficinas, lavado de vehículos y mantención de jardines of. Sag Sectorial Río Bueno | 1 Unidad | CLP 22.971.528 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.