← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Transporte de Carga y Personal

Código 68fedd45-9429933 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EL PUENTE - MAQUINARIA Y CONSTRUCCION SPA | EL PUENTE - SPA

Monto adjudicado
CLP 3.361
Fecha de adjudicación
03-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EL PUENTE - MAQUINARIA Y CONSTRUCCION SPA | EL PUENTE - SPA

RUT 764118618

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición del Servicio de un Camión de Transporte de Carga y Personal de la Unidad de Conservación.1 UnidadCLP 3.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68fedd45-9429933? | GanaLicitaciones.cl