Resultado de licitación
CAPACITACION MEJORANDO CLIMA CONVIVENCIA ESCOLAR
Código 68feeffe-9257609 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.400.000
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Nombre no informado
RUT 775001240
Alejandro Alexis | Fundacion Educacional Umbral
RUT 651786053
CORPORACION CARPE DIEM | Corporación Carpe Diem
RUT 656160403
CORPORACIÓN DE ASISTENCIA TÉCNICA EDUCATIVA IZAR | CORPORACIÓN EDUCACIONAL IZAR
RUT 65215767K
CORPORACION FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO | FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO
RUT 651665884
FABIOLA SERNA SANTAMARIA | Fabiola
RUT 220888029
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
PABLO | FUNDACION ERRES
RUT 651741815
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATAR SERVICIO DE CAPACITACION MEJORANDO EL CLIMA DE CONVIVENCIA ESCOLAR PARA ESCUELA CACIQUE LEVIAN MODO PRESENCIAL PARA UN TOTAL DE 30 PERSONAS ASISTENTES DE LA EDUCACION EL DIA 18/11/2023 Y 27/11/2023 MAYORES ESPECIFICACIONES EN ANEXOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 3.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.