← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro aire condicionado

Código 68ff1da0-9356519 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | I MUNICIPALIDAD DE PUCON · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó LUIS SANTIAGO ÁGUILA NÚÑEZ | MASAIRE

Monto adjudicado
CLP 1.050.792
Fecha de adjudicación
15-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LUIS SANTIAGO ÁGUILA NÚÑEZ | MASAIRE

RUT 121208741

Ganador

SOLUCIONES EN ENERGIA SOLAR SPA | ENERSOLAR

RUT 761250841

Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion

RUT 768240310

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro adquisición, mantención y reparación de equipos aire acondicionado1 GlobalCLP 1.050.792

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68ff1da0-9356519? | GanaLicitaciones.cl