Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO DE PRODUCCIÓN AUDIOVISUAL - SEGÚN CDP 68696 - CC 102
Código 68ff2215-9278335 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Unidad de Coordinación Institucional - UCI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DUAL SPA | DUAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.200.000
- Fecha de adjudicación
- 18-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
Marco Antonio | Envidiables
RUT 763035131
Sátira Producciones | Sátira Producciones
RUT 762936186
TANU Comunicaciones | TANU Comunicaciones
RUT 763223353
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Audiovisual | 1 Unidad | CLP 2.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.