← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Lista de Útiles Colegio F-82

Código 68ffbee8-9159316 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó AM INVERSIONES S.A.C | AM INVERSIONES

Monto adjudicado
CLP 6.840.554
Fecha de adjudicación
29-05-2023
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

AM INVERSIONES S.A.C | AM INVERSIONES

RUT 760263311

Ganador

ARTEL S.A. | ARTEL S.A.I.C.

RUT 926420003

COMERCIAL JUAN ESTEBAN PÉREZ ZAMBRANO E.I.R.L. | DILOSUR

RUT 763345726

COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM

RUT 771526683

COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

RUT 772789378

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

E-MAQ LTDA | E-maq Ltda

RUT 762675137

Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos

RUT 775585404

JUAN AGUSTÍN LARRAGUIBEL BÓRQUEZ | fervet

RUT 76957061

LIBRERÍA ATLANTIK LIMITADA | Libreria Atlantik Ltda.

RUT 769430806

LIBRERÍA FUTURO | LIBRERÍA FUTURO

RUT 764028910

MABEDUNA COMERCIAL LIMITADA | Librería Mabeduna

RUT 772116667

SOCIEDAD DE INVERSIONES UNBOX SPA | Emergenza SpA

RUT 770820510

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de lista de útiles según características en Bases que rigen el llamado público.1 UnidadCLP 6.840.554

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68ffbee8-9159316? | GanaLicitaciones.cl