Resultado de licitación
SERVICIO DE BUSES DE ACERCAMIENTO PARA ESTUDIANTES DE ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL LICEO ARTISTICO JUAN NOE CREVANI Y ESCUELA IGNACIO CARRERA PINTO PERTENECIENTES AL SLEP CHINCHORRO ARICA
Código 6900c6d8-9367601 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ANDRÉS EZEQUIEL CÁCERES ÁLVAREZ | TRANSPORTES CÁCERES
- Monto adjudicado
- CLP 62.570.000
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANDRÉS EZEQUIEL CÁCERES ÁLVAREZ | TRANSPORTES CÁCERES
RUT 173695993
Hernan Michel | Hernan Michel
RUT 76782064K
JUAN HUMBERTO GONZÁLEZ GONZÁLEZ | ALIANZA
RUT 70351188
NAYADA JACQUELINE PIZARRO OYARCE | 122117812
RUT 122117812
PAULINA ANDREA JIMENEZ VELIZ | PAULINA ANDREA JIMENEZ VELIZ
RUT 162260278
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE BUSES DE ACERCAMIENTO PARA ESTUDIANTES DE ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL LICEO ARTISTICO JUAN NOE CREVANI, PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO, ARICA | 1 Día | CLP 170.000 |
| SERVICIO DE BUSES DE ACERCAMIENTO PARA ESTUDIANTES DE ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL ESCUELA IGNACIO CARRERA PINTO, PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO, ARICA | 1 Día | CLP 62.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.