← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL GABINETE DE IDENTIFICACIÓN

Código 690108c2-9405228 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION GENERAL DEL PERSONAL DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DAMARKET | DAMARKET Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 4.109.000
Fecha de adjudicación
20-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DAMARKET | DAMARKET Casa Matriz

RUT 764250737

Ganador

TECNOCARD SPA | TecnoCard Sucursal Alameda

RUT 764033272

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CINTA ESPECIALIZADA PERLECENT 200 IMPRESIONES10 UnidadCLP 61.900
IMPRESORA MODELO ZC300 PREMIER DUAL2 UnidadCLP 1.300.000
SERVICIO DE INSTALACION Y SOPORTE EN TERRENO DE DOS EQUIPOS ZC300 CON ASISTENCIA DURANTE 12 MESES1 UnidadCLP 890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 690108c2-9405228? | GanaLicitaciones.cl