Resultado de licitación
PLAN NACIONAL DE ESTERILIZACION RESPONS. COMPARTIDA 2020 COMUNA LOS ALAMOS
Código 69018cb7-9168883 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | Administración y Finanzas · Biobío
Resultado oficial
Ganó alfredo alexis | alfredo alexis
- Monto adjudicado
- CLP 27.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
alfredo alexis | alfredo alexis
RUT 762051435
JENNIFER SOLANGE MARTÍNEZ ESPINOZA | Jennifer Solange
RUT 168981740
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere adquirir servicio de esterilización CANINA Y FELINA, de conformidad a bases administrativas, técnicas y anexos adjuntos. | 1 Global | CLP 27.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.