Resultado de licitación
Servicio de Control de plagas EE DEM
Código 6901c550-9490236 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | Dirección de Educación Municipal · Biobío
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE SERVICIOS DELFINA ESCOBAR E.I.R.L. | SERVICIOS INTEGRALES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 100.000
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMPRESA DE SERVICIOS DELFINA ESCOBAR E.I.R.L. | SERVICIOS INTEGRALES SPA
RUT 779728986
FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile
RUT 765388562
Renato Dario | Renato Dario
RUT 766144551
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar el servicio de control de plagas para los establecimientos educacionales y recintos administrativos DEM de la comuna de Tomé, según bases generales y especificaciones técnicas de licitación | 1 Unidad no definida | CLP 100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.