← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA DE HABITABILIDAD RURAL MODALIDAD MAVE D.S. N°102015 DE V. Y U. - COMITÉ HABITACIONAL DIVINO PROGRESO DE SAN NICOLÁS III

Código 6903e0bb-9107715 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ADJUDICACHILE CONSULTORES SPA | AdjudicaChile SPA

Monto adjudicado
CLP 128.452.775
Fecha de adjudicación
13-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ADJUDICACHILE CONSULTORES SPA | AdjudicaChile SPA

RUT 77207221K

Daniel | Constructora Oikos EIRL

RUT 767998287

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consiste la ejecución de las obras para el proyecto PROGRAMA DE HABITABILIDAD RURAL MODALIDAD MAVE D.S. N°10/2015 DE V. Y U. – COMITÉ HABITACIONAL DIVINO PROGRESO DE SAN NICOLÁS III de acuerdo a planos y especificaciones técnicas que se adjuntan.1 GlobalCLP 128.452.775

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6903e0bb-9107715? | GanaLicitaciones.cl