Resultado de licitación
SPD Mejoramiento Multicancha Villa Las Rosas
Código 69041bbe-9151355 · I MUNICIPALIDAD DE PALENA | DAF · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DEBOR GIOVANNI TRIVIÑO URIBE | DT construcciones y aseo
- Monto adjudicado
- CLP 63.025.207
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DEBOR GIOVANNI TRIVIÑO URIBE | DT construcciones y aseo
RUT 182054917
Miguel Ernesto | Rio Austral
RUT 769622470
ROSA LIDIA SALDIVIA AMPUERO | montenava
RUT 50676579
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SPD Mejoramiento Multicancha Villa Las Rosas | 1 Global | CLP 63.025.207 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.