Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIO COMPAÑIA TEATRAL PARA ESCUELA ARTISTICA PROFESOR ALFONSO LLOVERAS CUEVAS
Código 6904357e-9567111 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Departamento De Educacion Municipal · Biobío
Resultado oficial
Ganó BÚHO SPA | BÚHO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.426.000
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BÚHO SPA | BÚHO SPA
RUT 779910164
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE COMPAÑIA TEATRAL QUE PERMITA CREAR UNA OBRA DE VIDEOMAPPING Y EVENTO LUMINICO PARA ESCUELA ARTISTICA PROFESOR ALFONSO LLOVERAS CUEVAS, MAYOR INFORMACION VER DOCUMENTO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 6.426.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.